Kontakt

Wir freuen uns über Ihre Nachricht!
(Bitte nutzen Sie das Kontaktformular nicht für Bewerbungen. Vielen Dank.)

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Theaterpädagogik
Jutta Dahlhausen: dahlhausen@westfaelisches-landestheater.de oder 02305 – 978026

Presse – und Öffentlichkeitsarbeit
Allessia Vit: vit@westfaelisches-landestheater.de oder 02305 – 978025

Sabrina Dubray: dubray@westfaelisches-landestheater.de oder 02305 – 978059

Marketing und Verkauf
Britta Haverkamp: haverkamp@westfaelisches-landestheater.de oder 02305 – 978024

Jasmin May: may@westfaelisches-landestheater.de oder 02305 – 978058

Theaterkasse und Aboverwaltung
Vanessa Meiritz: meiritz@westfaelisches-landestheater.de oder 02305 – 978020